Les 1ères S rencontrent l'écrivain Mohamed Mbougar Sarr mardi 26 septembre - AG de la Maison Des Lycéens le vendredi 29 septembre 17h salle AB 

CONTACTS

Nom
Email
Nathalie Schneidesch
nschneidesch@epin.fr
Pascale Enderlé
pascale.enderle@epin.fr
Mathieu Bouc
mbouc@epin.fr
Nathalie Grenet
ngrenet@epin.fr
Elisabeth Roy
eroy@epin.fr
Jérémy Baudet
jbaudet@epin.fr
Blandine Bonabeau
bbonabeau@epin.fr
Dominique Perrier
dperrier@epin.fr
Collège-Lycée EPIN
epin@epin.fr
Maison des lycéens
maisondeslyceens@epin.fr
Aide ENT
aide-ent@epin.fr